Фонд поддержки детского творчества «Виктория». Детские конкурсы и фестивали в России и за рубежом!
Примите участие прямо сейчас!

Подать заявку
Наш номер телефона:
+7 (843) 526-03-62

Подписывайтесь на нас в соц. сетях


Ближайшие мероприятия

22 марта

"НЕВСКАЯ КАПЕЛЬ"г. Санкт-Петербург

VI Международный фестиваль - конкурс детского и юношеского творчества «Невская капель» 22-25 марта 2017 года г. Санкт-Петербург.
22 апреля

"Виктория" г. Екатеринбург

I Международный   фестиваль - конкурсе детского  и юношеского творчества  «Виктория», который состоится в  г. Екатеринбург 22 апреля 2017 года.
27 апреля

«Виктория» г. Казань

VIII  Международный конкурс- фестиваль детского и юношеского творчества «Виктория» посвящённый 72-ой годовщине победы в Великой Отечественной Войне 27 апреля - 1 мая 2017 года г. Казань

21 июня

"Сокровище Черного моря"

IV Международном  фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества « Cокровище Черного моря», который состоится в 21.06-11.07  2017 года.

Все мероприятия »
Начало » О нас » Жюри

Жюри

 

Богатырев Всеволод Юрьевич - Доктор искусствоведения, профессор, декан факультета искусств Института экономики, культуры и делового администрирования, зав. кафедрой музыкального театра, профессор кафедры вокала и музыкального воспитания Санкт-Петербургской государственной академии театрального искусства, главный режиссёр «Петербургского хорового театра»( Санкт-Петербург).

Екатерина Борисовна Зарифова - пианист, концертмейстер кафедры вокального искусства и кафедры музыкального театра, заведующая труппы оперной студии КГК им. Н.Жиганова.




Мария Семёнова 
- певица, лауреат всероссийских и международных конкурсов, финалистка и победительница  музыкальных проектов на российском телевидении (г. Казань).



 

 

Горностаева Анжелика Викторовна - ведущий преподаватель эстрадного-джазового вокала эстрадного отделения КМК им. И.В.Аухадеева (г.Казань)

Корнеев Николай Константинович - Cтарший преподаватель кафедры эстрадно-джазового вокала и мюзикла факультета «Музыкальное искусство эстрады» СПбГУКИМузыкальный педагог С-Петербургского государственного театра «Мюзик Холл»Неоднократно являлся членом жюри фестивалей и конкурсов. Выпускники и ученики преподавателя Николая Константиновича Корнеева постоянные участники эстрадных и джазовых конкурсов, как в России так и за ее пределами.

Касумова Виктория Витальевна - преподаватель по вокалу: СПбГУКИ - преподаватель по Вокалу с 2005 г., Golden Hall - музыкальный руководитель. Среди учеников и выпускников Виктории Витальевны много талантливых исполнителей, давно заявивших о себе на самых популярных концертных площадках СПб, а так же ТВ Проектах, таких как "Голос" на первом канале.

Мочалов Денис Владимирович - Заслуженный артист Республики Татарстан, старший преподаватель факультета хореографических искусств КГУКИ, кандидат педагогических наук, доцент. Солист Татарского академического театра оперы и балета им. М. Джалиля.

ЦЗЯН Шанжун доцент вокальной кафедры МГГУ им. М. А. Шолохова, лауреат Международных конкурсов, постоянный член жюри вокальных фестивалей и конкурсов.

Барилова Алина Сергеевна хореограф - постановщик, хореограф команды победителей на телепроекте «Большие танцы» (г. Казань)основатель, руководитель, топ–педагог танцевальной студии «KingStep» .

Пиворович Игорь Владимирович - Заслуженный артист России, доцент, преподаватель хореографии. 
Работает в театрах: Кремлевский балетТеатр п/р Армена ДжигарханянаДетский музыкальный театр им. Н. И. Сац. 

Жюри

Варшавская Нина Петровна — профессор кафедры сольного пения Казанской государственной консерватории имени Н. Жиганова, заслуженная артистка Республики Татарстан.

Жюри

Заппарова Альфия Ибрагимова — профессор кафедры хорового дирижирования Казанской государственной консерватории имени Н.Жиганова, заслуженный деятель искусств Республики Татарстан (2000), лауреат международных конкурсов.

Жюри

Игламова Аделя Ахметовна — профессор, заведующий кафедрой фортепиано КГУКИ, заслуженный деятель искусств РТ, кандидат философских наук, Лауреат премии правительства РФ.

Жюри

Смирнова Анна Николаевна — доцент кафедры деревянных духовых инструментов Казанской государственной консерватории имени Н.Жиганова, заслуженная артистка Республики Татарстан, лауреат международных конкурсов.

ЖюриЛитвиненко Анна Павловнанародная артистка РФ, профессор кафедры сольного народного пения РАМ им. Гнесиных, успешно сочетающая активную концертную деятельность с педагогической работой.
Жюри

Мухаметдинова Гузель Фаильевна — доцент КГК им. Н.Жиганова, художественный руководитель и дирижер оркестра народных инструментов, лауреат Международного конкурса, заслуженная артистка РТ.

Жюри

Нянина Людмила Николаевна — работает главным балетмейстером Чувашского государственного академического ансамбля песни и танца с сентября 2005 года. Балетмейстер с высшим образованием, большим творческим опытом, замечательными педагогическими данными и хореографическим талантом, она за короткий срок не только вошла в труппу и во внутреннюю жизнь ансамбля, а энергично наладила художественно-творческую и административно-организационную деятельность танцевальной группы. Л. Н. Нянина удостоена почетных званий «Заслуженный работник культуры ЧАССР» (1977) и «Заслуженный работник культуры Российской Федерации».

Жюри

Игумнов Ильдар Владимирович — заслуженный деятель искусств, заслуженный работник культуры республики Татарстан, Балетмейстер Казанского Государственного цирка, Художественный руководитель молодежного цирка Татарстана и цирковой школы. Лауреат международных конкурсов в Париже,«Браво-Брависсимо» в Италии, Монте-Карло, Латвии.

Жюри

Луцко Екатерина Андреевна — хореограф, генеральный директор танцевального совета «ЮНЕСКО» в России, шеф-редактор журнала «Belly Dance», директор по развитию новых проектов «Общероссийской Танцевальной Организации»

Жюри

Нурмухамедова Наталья Саттыевнапевица, доцент Академии славянских искусств, заслуженная артистка Узбекистана, России, лауреат Международных и Всероссийских конкурсов.

Жюри

Калистратов Валерий Юрьевич — член союза композиторов РФ. Член Правления Союза композиторов Москвы (с 1976). Лауреат премии им. М. Ломоносова в области науки, образования, культуры и искусства (2003).
Награжден юбилейной медалью «Двадцать лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941—1945 гг.» (1965).
Награжден медалью «300 лет Российскому Флоту» (1996)
Награжден «Золотой пушкинской медалью», посвященной 200-летию со дня рождения А. С. Пушкина (1999). Награжден Орденом Святого князя Александра Невского I степени (2006).Награжден Орденом «За возрождение России. XXI век» (2007).

Жюри

Шутиков Анатолий Иванович — академик Петровской академии наук и искусств, профессор, лауреат Государственной премии имени Г. Тукая, народный артист России, художественный руководитель, главный дирижер государственного оркестра народных инструментов.

Жюри

Засимова Евгения Осиповназаслуженный деятель искусств РФ. Родилась в г. Москва. Закончила РАМ им. Гнесиных. Награждена медалью «Русская земля», от общероссийского общественного движения «Россия православная», памятная медаль «К 100-летию М. М. Шолохова», медаль «за доблестный труд», от ЮВАО г. Москвы, за особые заслуги к 75-летию МГУКИ. Является художественным руководителем фольклорного ансамбля «Карагод», директором АНО «КАРАГОД АКАДЕМИЯ». Заведующей кафедрой, преподаёт сольное народное пение, и методику обучения народному пению.

Жюри

Дистеров Алексей Алексеевич — старший преподаватель кафедры хореографии Московского Государственного Университета культуры и искусств, балетмейстер — постановщик, экс- солист хореографической труппы «Хора им. Пятницкого», ассистент профессора Л. А. Устиновой (г. Москва).

Жюри

Ибрагимов Наиль Рафаэльевич — обладатель Гран-При Всероссийского конкурса балетмейстеров, художественный руководитель камерного балета «Пантера». Имеет два высших образования: первое образование- инженер (КАИ),а второе- режиссер пластического театра, класс И. Г. Рутберга.

Жюри

Сёмина Лариса Рудольфовна — зав. кафедрой музыкального искусства эстрады института искусств Владимирского Государственного Университета, заслуженный работник культуры РФ, лауреат премии им. Алексея Фатьянова, член жюри Всероссийских и Международных конкурсов в Москве, Екатеринбурге, Сочи, Казани.

Жюри

Садриев Рамиль Ильдарович — лауреат Международных конкурсов (Италия), Член Европейской ассоциации преподавателей струнных инструментов (ESTA), старший преподаватель КГАКИ (г. Казань).

Жюри

Охомуш Татьяна Владимировна — заслуженный работник культуры России, художественный руководитель вокальной студии «А+Б».